Нормативные документы, регулирующие предоставление дополнительных дней командиру отделения пожарной команды ГПВС за вредные или опасные условия труда
Положено ли командиру отделения пожарной команды ГПВС дополнительные дни за вредные или опасные условия труда и покаким нормативным документам.
Лучший ответ
Чтоб внести в трудовой договор надо или постановление указ чтоб знать от чего отталкиваться например водитель пожарной машины пост госкомтр от 25 10 74 года а как правило пока нет бумажки не кто шевелиться не будет
Добрый день! Только если это регламентируется трудовым договором
Ответ не по существу вопроса.