LSN Messenger
Симферополь, 24.11.2024, 18:20

По поводу депортации с России на Украину

Вопрос №24304832 из г. Симферополь
опубликован 24.11.2024, 18:20
Здравствуйте, у меня парень сам с Сумской области, в 2014 году его посадили и потом пришла Россия в Крым. Отбывал наказание в Симферополе 10 лет. После освобождения отправили в спецприемник в Ростов, хотели выдворить в Украину, но постановлением Ростовского суда отпустили. Обратно приехал в Крым. Хочет тут остаться, начал делать документы, так как нет паспорта. Отправили к участковой составили протокол выписали 2 штрафа, суд постоновил покинуть Российскую Федерации. Ялтинский суд в течение 15 дней. Подскажите как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, судя по вопросу вы что-то нам существенное не договорили

Если не согласны - обжалуйте

24.11.2024, 18:30

Что именно подскажите

24.11.2024, 18:34

Это я должен Вам сказать, то что вы не написали за что административка?

24.11.2024, 18:44

За нелегально пребывания в Росии

24.11.2024, 18:49

Он должен был зарегистрироваться по меньшей мере как беженец.

Тут вам никто уже не поможет, сам виноват

24.11.2024, 18:52

А если Краснодарский суд постановил, так как у него хронические заболевания, на пожизненное лечение

24.11.2024, 18:58

Скажите, можно подать аппеляцию

24.11.2024, 18:59

В связи чем депортация? Вы хоть бы Решение Ялтинского суда прикрепили бы

24.11.2024, 18:23

В связи с судимостью

24.11.2024, 18:26

Опять же за что судимость...

24.11.2024, 19:46

Сообщите все обстоятельства дела, а не кусочками...

24.11.2024, 19:44