Могу ли отозвать заявление на заключение контракта и уйти со службы?
Если Вы подали просто заявление , а контракт ещё не подписывали ,непонятно о какой службе речь?
вы ещё не военнослужащий и вправе никуда уже не являться
Заявление можете отозвать, если ещё не подписали контракт.
Было заявление на просьбу заключить контракт и подписывал приказ.
Здравствуйте. Если вы ещё не заключали контракт, то можете.
Однако, если контракт уже заключён, уходить со службы нельзя. Иначе может быть уголовная ответственность по статье 337 УК РФ.
Пользователь, если заключен контракт с МО РФ, то отозвать заявление и уйти со службы не получится.
Контракт с уис, было заявление на просьбу заключить контракт и подписывал приказ.
Да