Мне 61 хочу в хохляндию надоело быть одному у меня там воюет сын здесь я никому не нужен и у меня никого нет раньше
Мне 61 хочу в хохляндию надоело быть одному у меня там воюет сын здесь я никому не нужен и у меня никого нет раньше служил в гдр жены нет детей больше нет
Лучший ответ
По вопросу прибретения гражданства вам нужно обращаться в посольство Украины. Можете попробовать через Интернет.
в пункт отбора обращайтесь.
Вопрос в чем заключается?
Так в пункт отбора и если норм по состоянию здоровья то заключите контракт
Виктор, обращайтесь в военкомат, проходите ВВК, заключайте контракт с МО РФ
Проходите в военкомат
А сын за кого воюет?
Ну поезжайте, никто ж не держит.
Всего 61 год, а уже деменция... Вам к врачу нужно.