LSN Messenger
Челябинск, 24.11.2024, 20:53

Можно ли добиться переоформления договора?

Вопрос №24305096 из г. Челябинск
опубликован 24.11.2024, 20:53
Что делать если при оформлении кредита указана не верная сумма? Вместо 1400000 указана и расчинна 1800000?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, можно, путем заключения дополнительного соглашения к кредитному договору, для чего обращайтесь в банк

24.11.2024, 20:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Частично вернуть разницу проблем не будет досрочно

24.11.2024, 20:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Если договор подписан при указанных условиях, то его изменение только в судебном порядке.

24.11.2024, 21:03

Да, увы договор подписан, в спешке только дома обнаружили что сумма совсем не сходится

24.11.2024, 21:05

Обращайтесь с соответствующим иском - его подготовка платно...

24.11.2024, 21:08
Оценка автора вопроса:

Хорошо, спасибо большое

24.11.2024, 21:09

Здравствуйте. Можно.

24.11.2024, 21:10

Здравствуйте! Проверьте внимательно какую сумму вы фактически получили, условия страхования и дополнительные услуги. Стоимость доп.услуг включают в сумму кредита. Особенно часто это происходит по автокредитам.

24.11.2024, 22:37