Заработная плата не хотят выплачивать
Здравствуйте, ну раз вы неофициально устраивались, то никакая статья Трудового кодекса вам не поможет. Можете конечно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, но на положительный результат я бы не надеялся.
Спасибо! Даже если у меня есть докозательства что я работала?
Замучаетесь доказывать. Самое главное, у вас будут спрашивать, почему вы работали неофициально, и не отказались работать без трудового договора.
Обязаны оплатить -ст 67.1 ТК РФ никто не отменял
У вас нет трудового договора и вам через суд решать вопрос о выплате вам ЗП и установления ваших отношений трудовыми.
У вас нет письменного договора, а поэтому размер и условия оплаты доказать будет проблематично .