Тюмень, 25.11.2024, 09:29

Глава сельского поселения за счет бюджетных средств благоустроила придомовую территорию своей свекрови.

Вопрос №24305660 из г. Тюмень
опубликован 25.11.2024, 09:29
Глава сельского поселения за счет бюджетных средств благоустроила придомовую территорию своей свекрови. После обращения в прокуратуру дело было передано в следственный комитет, где действительно была проведена проверка и определен ущерб в размере 50000,00. По согласованию со следователь глава возместила ущерб и тем самым было прекращена проверка и нашли не чего противозаконного. Странно очень Ущерб был нанесен бюджету. Это хорошо, что обратились в прокурату с данным обращение и она она возместила. А если нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

В настоящее время, вопрос в чем? Философский - почему никто не следит? Это Риторический вопрос.

Вы бы обжаловали бы в прокуратуру, решение следователя по делу.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

25.11.2024, 09:33

Ольга, а вопрос то в чем?

25.11.2024, 18:23

Вопрос в том, что должны были освободить ее от должности. В любом случаи она должна была возместить ущерб

26.11.2024, 08:57

Пишите дальше, в прокуратуру.

26.11.2024, 10:58