Часть суммы была взята в кредит., на сегодняшний день кредит выплачен и автомобиль продается.

Добрый день. Мужем был куплен новый автомобиль 26 августа 2024 года. Часть суммы была взята в кредит., на сегодняшний день кредит выплачен и автомобиль продается. Возможно ли вернуть деньги за навязанные доп. услуги автосалона суммы были включены в стоимость кредита (программа поддержки 20000 т.р. и представление сервисного пакета премиум 70000 т. р.)
Лучший ответ

Да, если эти услуги не оказаны.

Пишите претензии в компании, которые получили деньги от вас.

Да, это возможно