Часть суммы была взята в кредит., на сегодняшний день кредит выплачен и автомобиль продается.
Добрый день. Мужем был куплен новый автомобиль 26 августа 2024 года. Часть суммы была взята в кредит., на сегодняшний день кредит выплачен и автомобиль продается. Возможно ли вернуть деньги за навязанные доп. услуги автосалона суммы были включены в стоимость кредита (программа поддержки 20000 т.р. и представление сервисного пакета премиум 70000 т. р.)
Лучший ответ
Да, если эти услуги не оказаны.
Пишите претензии в компании, которые получили деньги от вас.
Претензия салону и иск в соответствии со ст
Жалоба в Роспотребнадзор не помешает
Если срок пакета не истек и Вы не пользовались услугами, то взыскать сумму долга, штраф, моральный ущерб согласно Закону о защите прав потребителей, можно. Подавайте претензию. Удачи www.9111.ru
Нет