Подскажите пожалуйста, нужно ли обращаться в органы местного самоуправления за постановлением об объединении СНТ.
Здравствуйте, не совсем понятно, для чего именно вам нужно постановление администрации об объединении СНТ, если в налоговой инспекции объединение уже зарегистрировано и официальная информация имеется имеется в реестре ЕГРЮЛ на сайте налоговой инспекции.
Обычно такое постановление берут для обращения в суд, если налоговая отказывает в регистрации объединения СНТ.
Либо если вы ходите оспорить через суд процедуру объединения, при условии, что ваши права нарушены. В иных случаях это постановление не нужно.
Кроме того, все правовые акты администрации отражаются и опубуликованы на официальном сайте администрации.
С уважением!