Паркинг машиной место.
Подайти исковое заявление о приведении стены в прежнее состояние и демонтажа двери её заделки.
Если по проекту не было никакой двери то и установка её незаконно
Вообще не правильно, но вы ни как не сможете проконтролировать пользуются они этой дверь или нет.
Пишите претензию, с ответом в суд
Имеете право требовать устранить препятствия в пользовании машино местом, т есть, убрать дверь. В судебном порядке , сначала претензия (досудебное урегулирование). И смотреть проект нужно обязательно (в суде будет изучаться, в обязательном порядке).
Здравствуйте. Нужно изучить проект сначала, чтобы вас проконсультировать.