Забыла оставить машину на паркинге и попала в ДТП - что делать в такой ситуации?
Выходя из машины забыла поставить на паркинг. Машина покатилась, я прыгнула обратно и в спешке нажала газ... Расстояние до следующей машины было небольшим, естественно - въехала. Впереди стоящей машине никого не было. Сигналка не сработала. Я вышла, посмотрела, из повреждение - только мой номерной знак слетел, на той машине - ничего не увидела, только грязь стерлась. НО! На ней нет заднего номерного знака, передний - есть, заднего - нет. Все в округе обыскала - нет его, видимо и не было. Не дожидаясь никого - уехала. Помогите оценить ситуацию! Надо было ждать? Или номер свой оставить? Спасибо.
Это ДТП.
Ждать или не ждать - Вам решать.
Оставление места ДТП грозит лишением прав.
Но не факт, что кто-то в ГИБДД обратится.