Можно ли белорусу приехать в гости в Луганск но через Россию
Лучший ответ
А как еще можно приехать в Луганск? Только через Россию и получится, это же русский город.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения, вполне возможно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Учитывая, что Луганск это Россия, то, можете