Помогите составить ходатайство о приостановке сделки купли-продажи на момент судебного разбирательства о незаконной приватизации.
Елена, добрый день!
Первое.
Напишите заявление о запрещение всех сделок по квартире по которой судитесь.
Написать надо в Управление росреестра по Омской области.
Адрес найдите в интернете.
В заявлении укажите, что по данной квартире подан иск в такой-то суд о том-то.
Просите запретить производить какую-либо регистрацию перехода права по этой квартире.
Второе.
В суд пишите ходатайство о наложение ареста.
Текст почти повторяет с первым.
Только просьбу адресуете в суд.
Два экземпляра и экспедицию суда несите.
Через два дня или напрем к судье зайдите и узнайте вынесено ли определение на арест.
Ждать 15 дней, с отметкой о вступлении в законную силу это определение несите в Росреестр, адрес уже знаете.
Желаю удачи.