Ребенку 2.5 года, но не могу попасть в детский сад из-за Указа №599 от 07.05.2012. Как составить заявление в прокуратуру?
Моему ребенку 2.5 (будет 12 мая) не можем попасть в детский сад руководствуются Указом №599 от 07.05.2012 говорят что только с 3-х лет. Я понимаю этот указ так что органы управления должны решить эту проблему до 2016 года и дети начиная с 3-х лет должны ходит 100% в садик а не так что ребенка только с 3 х лет берут и не раньше. И кто моему ребенку даст садик зимой когда ему будет 3 года? Помогите пожалуйста! И как составить заявления в прокуратуру?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Отсутствие мест в ДОУ - всероссийская проблема. Боюсь, что заявление в прокуратуру не поможет, так как ребенку нет ещё 3 лет.
Спасибо за ответ! Но я уверенна что половина мест в садиках " раздали по блату"