Банком установлены ограничения по 115 фз. Альфа банк. Как правильно составить пояснения для банка, чтобы снять блок?

Вопрос №24307350 из г. Казань
опубликован 25.11.2024, 21:57
Банком установлены ограничения по 115 фз. Альфа банк. Как правильно составить пояснения для банка, чтобы снять блок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк вам в приложении должен предложить представить документы о ваших финансовых сделках и источниках поступления .Вы описываете всю ситуацию ,указываете нормы закона ,прикрепляете документы и ждете ответа банка

25.11.2024, 22:11
Оценка автора вопроса:

Благодарю! Не помогло.

25.11.2024, 23:03

Что не помогло - вы ,что вы вам помогать- нужно знать какие операции банк считает ,подходящими под ФЗ-115 ,как у вас есть документы ,что вам уже ответила тех.поддержка .Все ситуации просто индивидуальны

25.11.2024, 23:07
Оценка автора вопроса:

В свободной форме с приложением документов

25.11.2024, 21:59
Оценка автора вопроса:

Такой ответ может дать любой даже неюрист.

Не походит Ваш вариант. Спасибо за отклик.

25.11.2024, 22:03