Сыктывкар, 26.11.2024, 07:01

Обязанности воспитателя по отнершению к детям сиротам

Вопрос №24307751 из г. Сыктывкар
опубликован 26.11.2024, 07:01
Я воспитатель общежития, где проживает несовершеннолетний сирота. У сироты нет опекуна и приемного родителя. Якобы за него несет ответственность директор детского дома. Несу ли я отче, если в мою рабочую смену, сирота не ночует в общежитии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ответственности не несёте.

26.11.2024, 07:06
Оценка автора вопроса:

А кто все таки несет?

26.11.2024, 09:03

Да

26.11.2024, 07:02

Да, несёте ответственность в соответствии со своими должностными полномочиями.

26.11.2024, 08:14

В должностной инструкции данный пункт не прописан

26.11.2024, 09:03

Согласно инструкции вы должны проводить воспитательную работу, проверять наличие детей, уведомлять руководителя о нарушениях дисциплины и т.д.

26.11.2024, 10:26