Сын на СВО не выходит на связь..

Здравствуйте! Мой сын не выходит на связь почти неделю, я с ума схожу, переживаю..., как узнать, что там с ним, где он? Знаю только одно, что он в ДНР, часть он писал № 11140, полк 218, кто командир, не знаю, только позывной "батя", адрес не знаю... Но у него есть номер на груди, жетон...
Лучший ответ

К сожалению это плохой признак (не выходит на связь). Оперативно связаться с командиром и узнать о судьбе сына не получится. Делайте запрос в мо рф

И как мне быть? У меня даже нет телефона командира, только знаю номер части 11140 и полк 218

Обращайтесь в военкомат

Ирина Александровна, дело в том, что в современной обстановки, нет эффективных способов коммуникации с бойцами на СВО, если они сами не связываются!

Ваши местные военкоматы - оперативно ни с кем связаться не могут! Могут только оставить запрос, а когда и что они узнают, сказать сложно. Однако, надо их использовать. И ждать выхода на связь.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спасибо, попробую!

скоро выйдет на связь, не печальтесь

Хороший ответ, успокоили!) Спасибо!

Пишите в Министерство обороны, Красный Крест, Уполномоченному по правам человека в РФ

В военкомат подавайте запрос