Сын на СВО не выходит на связь..
К сожалению это плохой признак (не выходит на связь). Оперативно связаться с командиром и узнать о судьбе сына не получится. Делайте запрос в мо рф
Обращайтесь в военкомат
Ирина Александровна, дело в том, что в современной обстановки, нет эффективных способов коммуникации с бойцами на СВО, если они сами не связываются!
Ваши местные военкоматы - оперативно ни с кем связаться не могут! Могут только оставить запрос, а когда и что они узнают, сказать сложно. Однако, надо их использовать. И ждать выхода на связь.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
скоро выйдет на связь, не печальтесь
Хороший ответ, успокоили!) Спасибо!
Пишите в Министерство обороны, Красный Крест, Уполномоченному по правам человека в РФ
В военкомат подавайте запрос