Недовес
Здравствуйте!
Уточните свои возможности в соц защите, обычно питание выдают либо малоимущим семьям, либо по назначению лечащего врача.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
К врачу сходите и кормите нормально. С чего Вам что- то положено?
Олеся, обращайтесь по месту в детскую поликлинику.
Наш педиатр сказал что должна быть справка с мфц. А какая справка я не сказала
Скорее всего, что семья малоимущая
Мы не малоимущие
Ну я имел ввиду, что в мфц могли отправить только за этой справкой
Обидеть и задеть никак не хотел
Вы меня ни капли не обидели😊