В автошколе говорят сначала принесите права с категорией В а потом учитесь на С
Лучший ответ
Согласно ст. 26 Федерального закона 196-ФЗ, для получения удостоверения категории С необязателен водительский стаж. Поэтому допуск к управлению грузовым транспортом можно получить без открытой группы «В».
Нет я после лишения но срок истек хотел отучится на С и сдать экзамен В С чтоб два раза не сдавать