LSN Messenger
Казань, 26.11.2024, 11:22

Помощь в составлении обращение в местное управление.

Вопрос №24308160 из г. Казань
опубликован 26.11.2024, 11:22
Как правильно составить обращение в местное управление, от жильцов улицы. Что бы нам установили уличное освещение и сделали дорогу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно составить обращение в местное управление,

Правильно будет, если обращение получится грамотным, убедительным и аргументированным.

26.11.2024, 11:23

Вы можете помочь в составлении обращения?

26.11.2024, 12:05

Разумеется!

26.11.2024, 12:06

Здравствуйте

Можете в свободной форме обратиться, можете обратиться к любому юристу на сайте для составления обращения.

26.11.2024, 11:23

Уважаемая Александра, здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения, составим за плату, если нужно правовое обоснование

26.11.2024, 11:28

Александра, пишите коллективное обращение в местную администрацию в произвольной форме.

26.11.2024, 11:28

В заявлении должны содержаться все важные данные, чтобы для установки уличного освещения и принятия правильное решение, были учтены детали.

26.11.2024, 11:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте. Можно онлайн, так быстрее.

26.11.2024, 19:50