LSN Messenger
Саратов, 26.11.2024, 12:40

льготная пенсия

Вопрос №24308333 из г. Саратов
опубликован 26.11.2024, 12:40
Здравствуйте. Мне пенсионный фонд прислал отказ в льготной пенсии как медработнику, так как я я 8 лет работала в негосударственных медучреждениях, а именно в ООО Диамед-старшей медсестрой и Медицинском центре Профессор-фельдшером
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте отказ РФ в суд

Удачи

26.11.2024, 12:56

ООО не передают сведения о вашем льготном стаже в СФР и не поименованы списками учреждений, работа в которых включается в медстаж.

26.11.2024, 13:03

Если я правильно вас поняла -суды и всё остальное в этом плане бесполезно?

26.11.2024, 13:23

Поняли правильно.

26.11.2024, 13:38

Правильно поняли

26.11.2024, 13:43

Льготный стаж идет только при работе в гос. учреждениях.

28.11.2024, 07:13