LSN Messenger
Москва, 26.11.2024, 13:27

Что будет, если я сбежала от контролеров трамвая?

Вопрос №24308370 из г. Москва
опубликован 26.11.2024, 13:27
Добрый день! Села в трамвай, ехать 1 остановку. Уже на выходе, подошли контролеры и преградили выход грудью. Дверь открылась и я их вытолкнула и ушла. Они что-то кричали в след, про статьи и пр.Что теперь будет? Найдут меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будут они ради этого заморачиваться, слишком долго, и срок привлечения к ответственности истечет

26.11.2024, 14:20
Оценка автора вопроса:

Вашу личность не установили, поэтому ничего не будет

26.11.2024, 13:29
Оценка автора вопроса:

подскажите пожалуйста,а по камерам,они могут чрез полицию меня найти и осудить или еще что-то? Я ведь выпихнула контролеров из дверей,руками..Вдруг,это хулиганство или еще что-то?

26.11.2024, 13:31

Если не причинен вред здоровью, то эти действия не квалифицируются... но повторять не следует в дальнейшем.

26.11.2024, 13:34
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо.Я все время платила,а тут за 1 остановку пожадничала и вот..

26.11.2024, 13:37

Конечно могут.

26.11.2024, 13:39
Оценка автора вопроса:

спасибо!

Вы уж тут определитесь пожалуйста,одна пишет ничего не будет,так как не была установлена моя личность..Вы пишите,что все будет.

Одним словом,поживем-увидим.Я вам напишу сюда..

26.11.2024, 13:41