Реклама на маркетплейс
У ООО есть сообщество в "ВК" в котором ООО рекламирует свои товары в т.ч. указывая на то, что эти товары можно приобрести на маркет плейсах.
Может ли при этом ООО давать ссылку в сообществе на конкретного продавца (который продаёт на плейсе товар ООО)?
Лучший ответ
Да, может, если есть договоренность с данным продавцом (в рамках договора о сотрудничестве, например, пр. - ст.420 ГК).