Сейчас он проходит комиссию на ВТЭК, Когда проходил в первый раз, ему назначили специалиста для лечения на дому.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какими статьями и законом руководствоваться? Отец-пенсионер, по мимо этого у него эмфизема легких. Сейчас он проходит комиссию на ВТЭК, Когда проходил в первый раз, ему назначили специалиста для лечения на дому. Спустя месяц врач перестал ходить. Звонили в поликлинику и ему сказали что он не стоит в очереди к специалистам, хотя заведующий неделю назад сказал что он записан. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый Сергей!
Для разрешения вопроса, необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).