Екатеринбург, 26.11.2024, 21:28

11 класс

Вопрос №24309599 из г. Тюмень
опубликован 26.11.2024, 21:28
Здравствуйте моя дочь учится в 11 классе но хочет уйти ей 17 лет можем ли мы забрать документы и на будущий год поступить в колледж на базе 9 классов? Просто классный руководитель сказала что документы нам не отдадут пока не предоставим договор о поступлении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете отчислиться без проблем.

26.11.2024, 21:33

А с законом или опекой не будет ни каких проблем?

26.11.2024, 21:34

Можете без проблем с опекой, если предоставите или трудовой договор, или справку о зачислении в другое образовательное учреждение.

27.11.2024, 08:13

А если самозанятой будет

27.11.2024, 08:56

Этот вариант не пройдёт.

27.11.2024, 09:30