Учитель физики отказалась от всего класса
Если жалобы администрацией не удовлетворяются - обращаться в вышестоящую инстанцию, как правило, это РОНО или ГОРОНО.
Обращайтесь к директору школы с жалобой или департамент образования
Директор в курсе и свыше тоже все знают, что учитель не ведёт у детей уроки, говорят нет учителей, как хотите так и проходите физику
Здравствуйте. Привлечь педагога к дисциплинарной ответственности может директор
Жалуйтесь
С уважением
Жалуйтесь директору
Если в учебном заведении работает только один учитель, который и так занят на свой рабочий день, а администрация учебного заведения требует от него проведения дополнительных уроков, то учитель имеет полное право отказаться от этой нагрузки.
Ситуация, когда учитель работает один, не является его виной, а является следствием решения администрации учебного заведения.
Учитель уйдёт из школы, а ученики вполне могут довести человека. Наглые детишки стали.