Можно ли уйти после 9 класса в юридический колледж? И можно ли пойти в прокуратуру после обучения на юридическом?

Лучший ответ

После 9 класса можно поступить в юридический колледж. В прокуратуру модео устроиться на службу только с высшим юридическим образованием.

Здравствуйте. Да Вы можете после 9 класса поступить в юридический колледж.

С, уважением

Да, можно после 9 класса поступить в юридический колледж,далее после колледжа поступить в институт и только потом попытаться устроиться работать в прокуратуру.

Анна, вы можете после 9 класса поступить в юридический колледж. Удачи

В прокуратуру только с бакалавриатом и магистратурой можно.

Поступить можно, на работу пойти только с высшим можно.

Да

В колледж можете поступить, в прокуратуру только с высшим образованием, а в помощники прокурора и прокурора только с магистратурой.

Анна, в прокуратуру такой конкурс, как в ГИТИС. Поэтому живите реалиями... Кроме колледжа надо еще университет закончить, лучше с отличием. А потом выйти замуж за сына прокурора. Вот тогда, может, вас и возьмут в прокуратуру

Высшее юридическое образование необходимо и практика д.б., а без неё только по знакомству и с хорошим дипломом.

После службы в подразделениях МВД РФ в прокуратуру сотрудники уходят.