Заявление об уменьшении процентов приставу
Здравствуйте
Пристав не обязан сохранять прожиточный минимум, или дополнительный процент на ребенка, только на самого должника.
Прожиточный минимум на иждивенца - ребенка сохраняется через суд.
В суд обращайтесь.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Юрист нужен из Воронежа
Нет, не обязательно.
Даже юристу из Воронежа не требуется встречаться с Вами лично.
Он просто вышлет текст на эл почту или вотсапп..
Вы распечатаете и подадите.
Добрый день. Вам нужно обратиться в суд с заявлением. Предоставить необходимые документы.