Здравствуйте брат подорвался в школе родители написали заявление брату 13 лет приехала полиция хотят забрать на
Здравствуйте брат подорвался в школе родители написали заявление брату 13 лет приехала полиция хотят забрать на 10 суток имеют ли право
Лучший ответ
Здравствуйте!
Что значит подорвался?
Пишите корректно свои вопросы.
13 летнего ребенка не могут забрать на 10 суток
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!