Претензия через месяц после окрашивания
Стоимость была согласованной, просто потому что ей не понравилось не означает, что услуга выполнена некачественно. Может пойти в суд конечно, но вам нужно в случае такого исхода подготовить письменную позицию.
Пусть идет в суд. Услуга оказана, цена до оказания услуги ее устраивала
Клиентка может, конечно, подать иск. Но Вам следует предъявить доказательства качественно окащанной услуги. Сохраните всю переписку с клиенткой.
может и через месяц предъявить ,не проблема
Здравствуйте! Обратится она конечно может куда угодно в том , числе и в суд , но нарушений с Вашей стороны не вижу
независимая экспертная оценка может подтвердить некачественную услугу