Выплата срочнику по приобретенной болезни
Это понятно! А куда именно??? Росгвардия большая! Мы живём в Сочи, служил в Сарове
ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю, 350901, г. Краснодар, ул. Черкасская, д. 70 Телефон +7 (861) 293-98-39 (для сержантов, солдат).
Позвонила по этому номеру телефона, капитан сказал за приеобретённые заболевания нет выплат, только за травмы. Он правильно говорит?
Ольга, неправильно, т.к. за приобретённое заболевание во время службы сыну положена страховая выплата. Вам придется обращаться в суд.
Ольга, попробуйте позвонить по тал.: +7 (861) 252-63-09; +7 (861) 293-98-47
В СОГАЗ направить
Рапорт нужно подавать в Росгвардию
Это логично! Росгвардия везде, нам тоткуда именно обращаться? Служил в Сарове, живём в Сочи.
Туда, где хранится личное дело (учетно-послужные документы) застрахованного лица