Здравствуйте! Нужна консультация!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имею в собственности автомобиль, пока никаких проблем с госорганами не имею, никаких исполнительных производств и т.п.! Но в данном промежутке времени, появились финансовые проблемы, не могу платить кредит! Кредитор, грозится судом и взыскать всю сумму одним платежом! Хочу обезопасить себя, и временно прекратить регистрацию! Подскажите, если приостановлю регистрацию, пристав найдет авто что бы системно наложить запрет на рег. действия? Как лучше поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
В данной ситуации действительно лучше консультироваться с учетом конкретных обстоятельств. Само по себе снятие автомобиля с учета может быть и поможет на время)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Я продаю авто,просто хотелось бы что бы в это время не упало ограничений