Определение суда
Если взыскание производится через судебного пристава, значит, он направил постановление в банк об удержании средств со счета. Получив определение суда, вам необходимо передать его судебному приставу, чтобы он отменил ранее направленное постановление и вынес новое, которое затем отправит в банк. Если вы уже выплатили задолженность, можно провести сверку с судебным приставом-исполнителем, предоставив документы, подтверждающие уплату.
Я отправила постановление суда приставу, на что он мне ответил, что приобщил к делу, а в банк он ничего не отправил, поэтому так и снимают, поэтому у меня вопрос , что написать приставу или кому, чтобы не снимали больше той суммы
Вы же в суд писать собрались... Туда и в ФССП.