Я потеряла определение суда о разводе. Как поставить штамп в паспорт о разводе при утере определения суда
Повторно через в суде истребуете выписку из решения суда, получаете свидетельство о расторжении брака и ставите печать в паспорт.
Спасибо большое за ответ.
Вам нужно обратиться в суд с заявлением о выдачи дубликата решения.
Получите решение суда повторно.
Обратитесь в суд и получите документ вновь.
Уважаемая Лиза.
Вам просто надлежит явиться в ЗАГС, где Вам поставят соответствующий штамп. Заверенная копия решения суда, вступившего в законную силу, уже давно находится там (была направлена в 3-х дневный срок).