Как выселить арендаторов без договора из купленной квартиры до получения свидетельства о собственности?
Мы купили квартиру, документы регистрируются в регпалате, в квартире в данный момент проживают арендаторы (без договора) продавцы не отдают ключи ссылаясь на то что нужно время чтоб съехали арендаторы, могу ли я выселить арендаторов до получения свидетельства о собственности и заехать в купленную квартиру?
Право собственности на квартиру у Вас возникнет с момента гос. регистрации в УФРС (после получения свидетельства на право собственности). Выселить арендаторов, если порядок их проживания не оговорен в договоре купли-продажи вы сможете только после получения свидетельства на право собственности.