LSN Messenger
Самара, 27.11.2024, 21:12

Могут ли комисовать после диагноза ВВК: астма 3 степени нерегулируемая. Приобрёл на СВО. Положены ли выплаты?

Вопрос №24311755 из г. Самара
опубликован 27.11.2024, 21:12
Могут ли комисовать после диагноза ВВК: астма 3 степени нерегулируемая. Приобрёл на СВО. Положены ли выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

это ВВК должна решить . Заключение ВВК должно быть с установлением категории

27.11.2024, 21:24

Кем муж работал до СВО?

27.11.2024, 21:16

Это сын. Работал поваром в ресторане. На СВО пошёл сам. Контракт заключал 23.12.24 г на полгода, потом продлил ещё на полгода.

27.11.2024, 21:19

Сыну сложно будет доказать что заболевание приобрёл на СВО! И вот почему, см. перечень профессий, у представителей которых чаще всего развивается профессиональная астма:

лица, занятые в пищевой и химической отрасли;

пекари и кондитеры и пр.

27.11.2024, 21:21

Комиссовать могут? Значит и компенсации не будет? Категория здоровья понижена ведь.

27.11.2024, 21:24

ВВК сегодня поставили астму 3 степени, отправили в санаторий. Может ли он написать отказ от санатория и пойти на бригаду на повторное досрочное ВВК? Его комиссуют?

27.11.2024, 21:31

Да

27.11.2024, 21:18