Купил автомобиль, признали двигатель перебитым, была экспертиза, отвёз автомобиль на экспертизу, припарковал в РОВД на стоянку
Здравствуйте,Максим!
?
Вероятно, что Ваш авто признан вещественным доказательством по конкретному уголовному делу.
У Вас имеется на руках копии постановлений следователя об из'ятии автомобиля, признании его в качестве вещественного доказательства и другие...
Документы все изъяли, в ответ ничего не давали, приехал сегодня в ровд, друг на друга пересылают, сказали что забудьте про неё, увезли на штрафстоянку, как мне теперь хотя-бы личные вещи взять
Здравствуйте, Максим. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Отказаться от авто, расторгнуть договор купли-продажи.