Здравствуйте, был суд по определению порядка общения с ребенком, где суд постановил конкретные дни и время встреч с ребенком
Если возбуждено исполнительное производство судебным приставом, то все нужно фиксировать на видео и каждый раз, когда будет нарушаться матерью решение суда, обращаться с жалобой к приставу. Удачи
Обращайтесь в орган опеки и а службу судебных приставов.
Обратитесь в суд за выдачей исполнительного листа и отнесите его приставам. Через приставов можно повлиять на бывшую супругу.
Здравствуйте!
Вам нужно обращаться к приставам и фиксировать нарушения. Далее у Вас будет возможность привлечь ее к административной ответственности за неисполнение решения суда.
Если накопится несколько таких наказаний, то сможете подать иск в суд об определении места жительства детей с вами.
Евгений, обратитесь в суд с заявлением о выдачи исполнительного листа, который нужно подать приставам-ичаолнителям.
В службу судебных приставов.
Получайте исп. лист и предъявляйте его приставам.
Вам необходимо получить в суде исполнительный лист и предъявить его приставам.