Киров, 27.11.2024, 22:20

И причём в этом письме написано взыскать с другого человека, и паспортные данные не мои?

Вопрос №24311866 из г. Киров
опубликован 27.11.2024, 22:20
Пришло письмо на госуслуги о заочном решении на мою фамилию, о взыскание долга кредит брался 2005 г, первое взыскание было отменено, сейчас как я поняла они подали иск оповещение что мне нужно прийти в суд я не получила, письмо пришло только сейчас, суд был 20, можно ли отменить решение возражением? И причём в этом письме написано взыскать с другого человека, и паспортные данные не мои?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если подали в суд, то отменяйте заочное решение.

С, уважением

27.11.2024, 22:22
Оценка автора вопроса:

Нужно написать возражение?

27.11.2024, 22:23

Да и ходатайство о восстановлении срока

27.11.2024, 22:26
Оценка автора вопроса:

Надо смотреть, какое именно решение вынес суд.

28.11.2024, 14:20