Самара, 27.11.2024, 23:33

Ремень не пристегнут.

Вопрос №24311943 из г. Самара
опубликован 27.11.2024, 23:33
Сегодня в 13 часов столкнулся с Гаишником который увидев неместные номера сразу замохал жезлом и начал развод из 90-х. Сам открыл задние двери машины и начал свою проверку ремней. Претензий было 3: Не читаемые номера, хотя они почти идеально чистые для грязной погоды,1 неработающая лампа задних габаритов (напомню был день), не пристегнутый ребенок один из 3. Сразу выписал постановление за ремень, в протоколе я написал, что во время движения все были пристегнуты, а на остановленной и правильно припаркованной машине пассажир может отстегнуться. Подскажите как бороться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе не соглашаться и оспаривать постановление, в том числе в судебном порядке.

27.11.2024, 23:38

А у вышестоящего органа? И в каком суде протокол Питер, а я за 2000 км

27.11.2024, 23:42

Здравствуйте. Оспаривать протоколы в суде.

С, уважением

27.11.2024, 23:34

Обжалуйте постановления в суд.

27.11.2024, 23:35

И в какой суд?

27.11.2024, 23:45

Вы можете подать ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства. В районный суд, по месту совершения административного правонарушения.

27.11.2024, 23:47

И в какой суд?

27.11.2024, 23:45