Почему в альфа банке сумма оплаты по кредиту выставляет определенную, а когда я оплачиваю на большую сумму
Здравствуйте. Почему в альфа банке сумма оплаты по кредиту выставляет определенную, а когда я оплачиваю на большую сумму, то это уходит не в сумму долга, а в процент кредита?
Лучший ответ
Законом это не устанавливается, изучайте условия договора и банковские правила Альфа-банка.