Тюмень, 04.08.2015, 22:54

Проблема с суммой кредита - Альфа банк взял 30 тыс за страховку, возможно ли их вернуть?

Вопрос №7597014 из г. Тюмень
опубликован 04.08.2015, 22:54
Помогите пожалуйста, что можно сделать! Альфа банк одобрил кредит на 169500 я их получила. А рассмотрела дома договор оказывается сумма кредита 199500! 30 тыс банк взял за страховку! Можно ли их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если смысл подавать в суд или это гиблое дело??

04.08.2015, 23:01

Есть смысл если хотите бодаться за 30 т.р. но гарантий нет.

04.08.2015, 23:30

Здравствуйте.Уже никак.Только через суд.

04.08.2015, 22:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если смысл подавать в суд или это гиблое дело??

04.08.2015, 23:01

Есть смысл если хотите бодаться за 30 т.р. но гарантий нет.

04.08.2015, 23:30