Проблемы с получением кредита в Альфа-банке - неправильная сумма кредита и отказ в возврате средств
Александр! напишите жалобу в прокуратуру, в роспотребнадзор, в ОЭБиПК.
А главное для начала напишите претензию и направьте по почте заказным письмом с уведомлением, что вас ввели в заблуждение и отказываетесь от страхования. Так же напишите заявление о расторжении договора в страховую компанию, если вы еще не написали. Потому что горячая линия чья, я так и не поняла. Обязательно напишите о расторжении договора страхования и о возврате денежных средств.