Участие в дтп на тратуаре - что делать, если виновница уклоняется от ответственности?
О каких следователях идет речь? ДТП с причинением легкого вреда здоровью не образует состав уголовно-наказуемого преступления. Вопрос решался о привлечении девушки к административной ответственности. Ее вина очевидна.
1.Срочно к адвокату в реале и с ним решать линию вашей защиты.
2 Ничего не подписывать у следователя до консультаций с адвокатом.
Это общее правило для всех.
Все проблемы у вас возникли из-за отсутствия адвоката и вам надо теперь с ним все исправлять .
пишите ходатайства следователю о проведении следственных действий. А лучше пригласите адвоката, чтобы разобраться в вашей ситуации