Хутор относится к муниципальному поселению, так же и земли сельхоз назначения муниципальная, вопрос
Вопрос, о земле. Хутор относится к муниципальному поселению, так же и земли сельхоз назначения муниципальная, вопрос; имеет ли право администрация, без согласия хутора, продать землю в собственность жителю, который арендовал по согласию хуторского схода 3 года, но согласия на продажу не давал, или администрация, в праве без согласования хутора, продать отдать,
Лучший ответ
Да
большего поставить не могу, так как сам отвечаю на свой вопрос
Вообще то администрации не требуется согласие хутора на продажу земли