Забрать документы из колледжа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей дочери в феврале 18 лет, по определённым причинам хотим забрать документы (не беременна) с колледжа, учится на первом курсе. Можно ли это сделать?
Лучший ответ
Да, вы вправе забрать документы
Спасибо большое, что не прошли мимо 🌹
Позвонила в колледж, сказали что не имею права, потому что ребёнок до 18 лет должна где то учиться. Вот так (
В феврале можете спокойно забрать.
Придите с паспортом и подайте заявление. Когда отчисляют по неуспеваемости не смотрят ни на что.