Здравствуйте был единый случай когда праздновали праздник с мужем сильно повздорили теперь сейчас нас хотят поставят
Здравствуйте был единый случай когда праздновали праздник с мужем сильно повздорили теперь сейчас нас хотят поставят на учет в милиций за употребление алкаголя
Лучший ответ
Ну это ещё не значит, что сразу поставят на учёт.
С уважением.
А что для этого надо чтобы от нас отстали мы семья не пьющая могут без нашего согласия поставить на учет