Не могу дозвониться приставам ни по одному телефону на сайте.
Добрый вечер.
И не дозвонитесь, у нас трубки не берут, только личный прием)
Ожидайте, примерно через месяц появится информация в банке исполнительных производств, можно посмотреть на сайте судебных приставов.
Если будут какие-либо проблемы, то могут отказать в возбуждении ИП, достоверную информацию можно получить при посещении пристава, либо написать заявление (желательно через госуслуги) с просьбой предоставить информацию о ходе рассмотрения заявления.
Исполнительные документы лучше отправлять описью вложения, документы потеряют (что бывает часто), потом потеряете время для получения дубликатов.
Напишите приставу через госуслуги.
я не знаю ФИО пристава
Здравствуйте, какой отдел приставов ?