Можно ли наказать за оскорбление в соц. сетях
Добрый день, в соц. сетях одна из мам в личной переписке, обвинила моего ребенка, что он сломал пилку у ее ребенка, я ей предложила ее купить (стоимость 8 р). Отказалась, но в итоге, до чего до писала, что указала на диагноз ребенка, что он с ОВЗ, я попросила, не оскорблять, какое ее дело, с каким диагнозом у меня ребенок. Она мне написала, что это не оскорбление, я ей написала, что в суде разберутся. Спасибо.
Лучший ответ
Используя соц.сети для таких переписок действительно возможно понести административное или уголовное наказание.
Здесь не за что привлекать ,оскорбления нет.