Насколько безопасно приобретать б/у автомобиль, у которого в птс стоит последняя отметка собственника автосалона?
Неважно, кто указан, как собственник. Главное все проверить при покупке с автомехаником, специалистом, который разбирается в автомобилях, чтобы проверил исправность авто, все недостатки.
Машину главное смотрите , обязательно тест драв. А то потом разбираться долго и упорно надо будет
Если вам продает не автосалон, то нужно будет иметь на руках все договора купли-продажи для последующей регистрации автомобиля в органах гибдд. Для безопасности автомобиль нужно проверить по вин-номеру на сайте ГИБДД и на сайте реестра залогов нотариата.